Верховный Совет Республики Хакасия

График приёма избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Скачать в формате Microsoft Word 

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес, по которому

проводится прием

избирателей

Номер телефона,

адрес электронной почты

Дни и время приема

избирателей

1.

Штыгашев Владимир

Николаевич

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 67, каб. 303

 

8 (3902) 22-53-35

 

 

 

Ежемесячно,

первая пятница,

с 10.00 до 12.00

 

2.

Шпигальских Юрий

Александрович

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 67, каб. 307

 

8 (3902) 22-28-81

anv@vskhakasia.ru

 

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 15.00 до 17.00

 

3.

Бразаускас Денис

Владимирович

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 67, каб. 335

 

+7(913) 449-9014,

89134499014@mail.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

4.

Воронин Петр

Иванович

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 67, каб. 324;

 

8 (3902) 22-27-66,

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 9.00 до 13.00;

 

 

 

с. Аскиз,

избирательный округ № 18

 

в день проведения сессии

Совета депутатов Аскизского района

5.

Иванов Олег

Альбертович

по согласованию

+7(923) 397-8194,

olegivanov-rh@mail.ru

 

Ежедневно

6.

Могилина Светлана Викторовна

по согласованию

8 (3902) 22-33-54

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 17.00

 

7.

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск,

ул. Советская,

д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 13.00

8.

Разварина Оксана Владимировна

г. Черногорск,

ул. Советская,

д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22

Ежемесячно,

второй понедельник,

с 16.00 до 18.00

9.

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан,

ул. Карла Маркса,

 д. 11, каб.17;

 

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 67, каб. 311

 

+7(953) 259-6759

 

 

 

8 (3902) 22-35-66

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 10.00 до 12.00;

 

ежемесячно,

последний четверг,

с 10.00 до 12.00

 

10.

Челтыгмашев Роман

Абрекович

с. Аскиз,

ул. Победы, д. 88;

8 (39045) 9-21-45;

Ежемесячно,

первая пятница,

с 14.00 до 16.00;

 

 

 

г. Абакан,

пр. Ленина,

 д. 67, каб. 325

 

 

 

8 (3902) 22-45-52

ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 13.00

 

11.

Шулбаев Василий

Иванович

с. Таштып,

ул. Ленина, д. 33,

кабинет председателя

Совета депутатов

Таштыпского района

 

 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 11.00 до 13.00

 

12.

Янусик Татьяна

Петровна

 

г. Саяногорск,

ул. Ленина, д. 1,

большой зал

администрации

 

+7(961) 743-9598,

pleyan@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

первый четверг,

с 16.00 до 17.00

13.

Абрафиков Роман

Васильевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н

 

8 (3902) 22-76-06,

+7(913) 175-0000

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 14.00 до 16.00

14.

Аверьянов Максим

Васильевич

г. Абаза,

ул. Ленина, д. 5, офис 72Н

+7(908) 200-0443

Еженедельно,

воскресенье,

с 11.00 до 13.00

 

15.

Анисимов Виталий

Сергеевич

г. Саяногорск,

микрорайон Советский,

 д. 1, каб. 305

 

+7(908) 327-6240

Ежемесячно,

последняя среда,

с 16.00 до 17.00

 

16.

Ачитаев Тайир

Николаевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-95

Еженедельно,

понедельник, среда, пятница,

с 14.00 до 17.00

 

17.

Вагнер Василий

Артурович

п. Копьёво,

ул. Красноярская, д. 14

8 (39036) 2-11-52,

2-17-68,

DRSU236@mail.ru

Ежеквартально,

последний четверг первого месяца,

с 14.00 до 16.00

 

 

 

18.

Ермолюк Виталий

Валерьевич

с. Бея,

ул. Площадь Советов,

 д. 20, каб. 307

 

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 10.00 до 12.00

19.

Жуков Александр

Аркадьевич

г. Абаза,

ул. Ленина, д. 35а

8 (39047) 2-35-84

sekretararu@rh-gea.ru

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14.00 до 17.00

 

20.

Закорецкий Роман

Викторович

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

8 (3902) 25-94-98

Еженедельно,

среда, пятница,

с 13.00 до 16.00

 

21.

Земляков Александр

Геннадьевич

с. Первомайское,

сельская библиотека

+7(960) 777-5801

Ежемесячно,

второй, четвертый вторник,

с 14.00 до 17.00

22.

Иванов Дмитрий

Анатольевич

г. Черногорск,

ул. Советская,

 д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22,

id0311@yandex.ru

Еженедельно,

пятница,

с 12.00 до 16.00

23.

Идимечев Вячеслав

Михайлович

г. Абакан,

ул. Кирова, д. 81

(2-й этаж)

 

8 (3902) 34-84-65,

idimechev@mail.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

24.

Кабанов Денис

Анатольевич

 

г. Абакан,

ООО «МРЭС»,

ул. Карла Маркса, д. 4,

каб. 7

8 (3902) 22-20-36

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14.00 до 17.00

25.

Казанцева Наталья Владимировна

г. Саяногорск,

микрорайон Советский,

д. 1, каб. 305

 

 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 16.00 до 17.00

 

 

 

26.

Канзычаков

Геннадий Степанович

с. Аскиз,

администрация района

 

 

 

 

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 18.00;

 

в день проведения сессии

Совета депутатов Аскизского района

 

27.

Кожевникова Галина

Михайловна

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

28.

Колмакова Софья

Владимировна

г. Саяногорск,

микрорайон Центральный, д. 2

 

 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 17.00 до 18.00

29.

Коновалов Валентин

Олегович

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

8 (3902) 25-94-98,

Kprf19@list.ru

Еженедельно,

вторник, среда, четверг,

с 13.00 до 16.00

30.

Кяри Валерий

Артурович

г. Саяногорск,

рп Черёмушки, администрация, кабинет заместителя главы администрации Вовчок В.Ф.

 

8 (39042) 3-17-37,

FinashkinNB@sges.rushydro.ru

Ежемесячно,

второй вторник,

с 16.00

31.

Масалов Александр

Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»

 

Еженедельно

вторник, четверг,

с 15.00 до 17.00

 

 

32.

Назаренко Григорий

Николаевич

г. Саяногорск,

микрорайон Центральный, д. 2

 

+7(913) 056-3058

Ежемесячно,

второй вторник,

с 17.00 до 18.00

33.

Нежевец Алексей

Геннадьевич

с. Белый Яр,

ул. Ленина, д.74,

кабинет главы

администрации

 

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 17.00

34.

Пономаренко Игорь

Николаевич

с. Боград,

ул. Школьная,

 д. 3, пом. 3

 

 

Ежемесячно,

первый вторник,

с 10.00 до 15.00

35.

Разумов Николай

Николаевич

г. Абакан,

ул. 2-я Садовая,

д. 15, кв. 2

 

+7(983) 256-8099,

razumnikolai@gmail.com

Еженедельно,

пятница,

с 10.00 до 15.00

36.

Санников Владимир

Николаевич

c. Целинное,

ул. Ленина, д. 9

 

8 (39035) 9-41-10

По согласованию

37.

Семенов Александр

Геннадьевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

38.

Синьков Петр

Васильевич

г. Черногорск,

ул. Советская,

д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22

sinkov.61@mail.ru

Еженедельно,

понедельник, четверг,

с 10.00 до 17.00

39.

Сличный Александр

Леонидович

г. Абакан,

ул. Крылова,

д. 112, офис 26Н

 

alexandr1210@mail.ru

Ежемесячно,

первый вторник,

с 10.00 до 12.00

 

 

40.

Тихонович Алексей

Валерьевич

г. Абакан,

пр. Ленина,

д. 23, каб. 811

 

8 (3902) 21-58-88

Еженедельно,

среда,

с 15.00 до 17.00

41.

Тутатчиков Вячеслав

Михайлович

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 12.00 до 16.00

 

42.

Филягин Андрей

Николаевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 69

 

Еженедельно,

пятница,

с 15.00 до 17.00

 

43.

Хаврон Ярослав

Геннадьевич 

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н

 

 

Ежемесячно,

последний рабочий день,

с 12.00 до 17.00

44.

Черповодский

Андрей Леонидович

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н

 

 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 12.00

45.

Шаповаленко

Геннадий Николаевич

 

г. Черногорск,

ул. Кирова, д. 72

8 (39031) 5-58-71,

SmirvnovaOA@SUEK.ru

Ежемесячно,

вторая среда,

с 10.00 до 12.00

46.

Шашев Андрей

Сергеевич

г. Саяногорск,

микрорайон Советский,

д. 1, каб. 305

 

 

Ежемесячно,

третья пятница,

с 16.00 до 17.00

47.

Ширковец Ольга

Валериановна

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 34, каб. 2

+7(983) 377-4045

Еженедельно,

пятница,

с 17.00 до 19.00

 

Опубликовано: 23 февраля 2016 года, 22:11 / Изменено: 02 ноября 2018 года, 15:20