Skip to main content

Вопрос депутату Верховного Совета Республики Хакасия

График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

 

Фамилия, имя,
отчество депутата

Адрес, по которому проводится прием избирателей

Номер телефона, адрес электронной почты

Дни и время приема избирателей

Штыгашев Владимир Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 303

8 (3902) 22-53-35

Ежемесячно,

первая пятница,

с 10.00 до 12.00

 

Шпигальских Юрий Александрович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 307

8 (3902) 22-30-52

anv@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

третий четверг,

с 15.00 до 17.00

 

Бразаускас Денис Владимирович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 330

8 (3902) 24-19-47,

+7 (913) 449-9014,

89134499014@mail.ru

Еженедельно,

понедельник,

с 15.00 до 17.00

Воронин Петр Иванович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324;

8 (3902) 22-27-66,

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 9.00 до 13.00;

 

 

с. Аскиз, избирательный округ № 18

 

в день проведения сессии

Совета депутатов

Аскизского района

Иванов Олег Альбертович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 305

8 (3902) 22-24-51,

+7 (923) 397-8194,

olegivanov-rh@mail.ru

Еженедельно,

пятница,

с 14.30 до 18.00

Могилина Светлана Викторовна

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 310

8 (3902) 22-33-54

По согласованию

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202;

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 316

 

8 (39031) 3-53-22

8 (3902) 22-76-02

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 13.00;

 

по согласованию

Разварина Оксана Владимировна

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202;

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 314

 

8 (39031) 3-53-22

8 (3902) 22-28-32

Ежемесячно,

вторая среда,

с 16.00 до 18.00;

 

по согласованию

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан, ул. Карла Маркса, д. 11, каб.17;

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 311

+7 (953) 259-6759

8 (3902) 22-24-07

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 10.00 до 12.00;

 

ежемесячно,

последний четверг,

с 10.00 до 12.00

Челтыгмашев Роман Абрекович

с. Аскиз, ул. Победы, д. 88;

8 (39045) 9-21-45

Ежемесячно,

первая пятница,

с 14.00 до 16.00;

 

 

г. Абакан, пр. Ленина,  д. 67, каб. 325

8 (3902) 22-45-52

ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 13.00

 

Шулбаев Василий Иванович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 323;

с. Таштып, ул. Ленина, д. 33, кабинет председателя Совета депутатов Таштыпского района

 

8 (3902) 22-66-77

8(39046) 2-12-32

по согласованию

По согласованию;

 

 

 

ежемесячно,

последняя пятница,

с 11.00 до 13.00

 

Филягин Андрей Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 335

 

 

8 (3902) 23-84-57

Еженедельно,

пятница,

с 15.00 до 17.00

 

Янусик Татьяна Петровна

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 334;

г. Саяногорск, ул. Ленина, д. 1, большой зал администрации

8 (3902) 22-46-48

+7 (961) 743-9598,

pleyan@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

первая среда,

по согласованию;

 

 

ежемесячно,

первый четверг,

с 16.00 до 17.00

 

Абрафиков Роман Васильевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н

 

 

8 (3902) 22-76-06,

+7 (913) 175-0000

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 14.00 до 16.00

Аверьянов Максим Васильевич

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35а, каб. 116

+7 (908) 200-0443

Еженедельно,

воскресенье,

с 11.00 до 13.00

 

Анисимов Виталий Сергеевич

г. Саяногорск, микрорайон Советский,  д. 1, каб. 305

 

+7 (908) 327-6240

Ежемесячно,

последняя среда,

с 16.00 до 17.00

 

Аплошкин Андрей Георгиевич

г. Абакан, ул. Богдана Хмельницкого, д. 289

+7 (923) 582-8863

Ежемесячно,

второй вторник,

с 15.00 до 17.00

 

Ачитаев Тайир Николаевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-95

Еженедельно,

среда, пятница,

с 14.00 до 17.00

 

Вагнер Василий Артурович

п. Копьёво, ул. Красноярская, д. 14

8 (39036) 2-11-52,

8 (39036) 2-17-68,

DRSU236@mail.ru

Ежеквартально,

последний четверг первого месяца,

с 13.00 до 16.00

 

Дреев Матвей Алиханович

г. Абакан;

г. Абаза, ул. Энтузиастов, д.4,

МБУК – Абазинская ЦБС, библиотека Абазы –Заречной;

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35,  каб. 11;

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35а, каб. 112 (прием ведет помощник депутата)

 

8 (3902) 28-52-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+7(983) 272-2088

По согласованию;

 

 

ежемесячно,

вторая пятница

с 10.00 до 12.00;

 

ежемесячно,

вторая пятница

с 13.30 до 15.30;

 

ежедневно

(кроме выходных),

с 15.00 до 17.00

Ермолюк Виталий Валерьевич

с. Бея, ул. Площадь Советов,  д. 20, каб. 307

 

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 10.00 до 12.00

Закорецкий Роман Викторович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

 

8 (3902) 25-94-94

Еженедельно,

среда, пятница,

с 13.00 до 16.00

 

Земляков Александр Геннадьевич

с. Первомайское, сельская библиотека

+7 (960) 777-5801

Ежемесячно,

второй, четвертый вторник,

с 14.00 до 17.00

 

Ивакин Владимир Васильевич

г. Саяногорск, микрорайон Центральный, д 9А

физкультурно-оздоровительный комплекс

 

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 17.00 до 19.00

Иванов Дмитрий Анатольевич

г. Черногорск, ул. Советская,  д. 67а, пом. 202

8 (39031) 3-53-22,

id0311@yandex.ru

Еженедельно,

пятница,

с 12.00 до 16.00

 

Идимечев Вячеслав Михайлович

г. Абакан, ул. Кирова, д. 81 (2-й этаж)

 

8 (3902) 34-84-65,

idimechev@mail.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

Кабанов Денис Анатольевич

 

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 4, каб. 7 ООО «МРЭС»,

 

8 (3902) 22-20-36

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14.00 до 17.00

Казанцева Наталья Владимировна

г. Саяногорск, микрорайон Ленинградский, д. 50, офис 264Н

 

 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 16.00 до 17.00

Канзычаков Геннадий Степанович

с. Аскиз, администрация района

 

 

 

 

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 18.00;

 

в день проведения сессии

Совета депутатов

Аскизского района

 

Кауфман Людмила Александровна

г. Саяногорск, рп Майна, ул. Ленина, д. 50А, администрация

 

+7 (983) 196-1688

Ежемесячно,

первое число

Кожевникова Галина Михайловна

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

 

 

 

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Кокорева Наталья Вячеславовна

с. Таштып, ул. Ленина, д. 35

 

 

 

8 (39046) 2-12-81,

+7 (913) 549-8313,

 nk080100@mail.ru

Еженедельно,

понедельник,

с 13.00 до 17.00

Кяри Валерий Артурович

г. Саяногорск, рп Черёмушки, администрация, кабинет заместителя главы администрации Вовчок В.Ф.

 

8 (39042) 3-17-37,

FinashkinNB@sges.rushydro.ru

Ежемесячно,

второй вторник,

с 16.00

Масалов Александр Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»;

г. Сорск, администрация, зал совещаний

 

 

Еженедельно

вторник, четверг,

с 15.00 до 17.00;

 

ежемесячно,

третья среда,

с 16.00 до 17.00

 

Назаренко Григорий Николаевич

г. Саяногорск, микрорайон Центральный, д. 2

 

+7 (913) 056-3058

Ежемесячно,

второй вторник,

с 17.00 до 18.00

Нежевец Алексей Геннадьевич

с. Белый Яр, ул. Ленина, д. 74, кабинет главы администрации

 

 

Ежемесячно,

последний четверг,

с 14.00 до 17.00

Пономаренко Игорь Николаевич

с. Боград, ул. Школьная,  д. 3, пом. 3

 

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 15.00

Разумов Николай Николаевич

с. Бея, ул. Горького, д. 1

 

 

+7 (983) 256-8099,

razumnikolai@gmail.com

Еженедельно,

пятница,

с 11.00 до 15.00

 

Санников Владимир Николаевич

c. Целинное, ул. Ленина, д. 9

 

8 (39035) 9-41-10

По согласованию

Семенов Александр Геннадьевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

 

26-78-40

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Синьков Петр Васильевич

г. Черногорск, ул. Советская, д. 67а, пом. 202

 

8 (39031) 3-53-22,

sinkov.61@mail.ru,

+7(983)263-8740

Еженедельно,

понедельник, четверг,

с 10.00 до 17.00

Сличный Александр Леонидович

г. Абакан, ул. Крылова, д. 112, офис 26Н

 

alexandr1210@mail.ru

Ежемесячно,

первый вторник,

с 10.00 до 12.00

Тихонович Алексей Валерьевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 23, каб. 811

 

8 (3902) 21-58-88

Еженедельно,

среда,

с 15.00 до 17.00

Тутатчиков Вячеслав Михайлович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис 51Н

+7 (991) 375-8542

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 12.00 до 16.00

 

Хаврон Ярослав Геннадьевич 

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н

 

 

 

Ежемесячно,

последний рабочий день,

с 12.00 до 17.00

Челтыгмашев Евгений Павлович

рп Аскиз, ул. Советская, д. 8

+7 (983) 193-5089

Evgeniy,Cheltygmashev@bk.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 14.00 до 16.00

 

Черповодский Андрей Леонидович

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н

 

 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 10.00 до 12.00

Шаповаленко Геннадий Николаевич

 

г. Черногорск, ул. Кирова, д. 72

8 (39031) 5-58-71,

SmirvnovaOA@SUEK.ru

Ежемесячно,

вторая среда,

с 10.00 до 12.00

 

Шашев Андрей Сергеевич

г. Саяногорск, микрорайон Ленинградский, д. 50, офис 264Н

 

+7 (962) 800-8940

Ежемесячно,

третья пятница,

с 16.00 до 17.00

 

Ширковец Ольга Валериановна

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 34, каб. 2

+7 (983) 377-4045

Еженедельно,

пятница,

с 17.00 до 19.00