Верховный Совет Республики Хакасия

График приёма избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва

Скачать в формате Microsoft Word 

Штыгашев Владимир Николаевич

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 303

8 (3902) 22-53-35

Ежемесячно,

первая пятница,

с 10:00 до 12:00

с. Таштып, ул. Ленина, д. 35, каб. 215

8 (390-46) 212-32, 210-75

ежемесячно,

вторая пятница,

с 14:00 до 16:00

Шпигальских Юрий Александрович

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 307

8 (3902) 22-28-81

Ежемесячно,

третий четверг,

с 15:00 до 17:00

г. Абаза

8 (390-47) 231-06

по отдельному графику

Комаров Сергей Владимирович

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 305

8 (3902) 22-24-51

Cergeyvk@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

второй четверг,

с 14:00 до 17:00

рп Усть-Абакан, ул. Рабочая, д. 9

8 (390-32) 211-90

(запись на прием через помощника)

ежемесячно,

последний четверг,

с 16:00 до 18:00

Могилина Светлана Викторовна

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 310

8 (3902) 22-34-45

Ежемесячно,

третий четверг,

с 14:00 до 17:00

Бозыков Николай Федосеевич

 

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис КПРФ;

+7 (923) 580-4992

Еженедельно,

пятница,

с 09:00 до 10:00

в избирательных округах

 

ежемесячно,

второй вторник

и четвертый четверг,

с 14:00 до 16:00

Воронин Пётр Иванович

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324;

8 (3902) 22-27-66

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 09:00 до 13:00

избирательный округ № 18

 

по графику, согласованному с главами поселений

Карпова Лариса Борисовна

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 314

8 (3902) 22-28-32

larisabk@vskhakasia.ru

Ежемесячно,

третий четверг,

с 14:00

г. Черногорск, ул. Кирова, д. 71

8 (390-31) 633-30

по отдельному графику

Лебедев Виктор Геннадьевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 335

8 (3902) 23-84-57
lebedev19@gmail.com

Ежемесячно,

последний четверг,

с 16:00 до 18:00

Мешанков Валерий Викторович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 323

8 (3902) 22-66-77

ima@vskhakasia.ru

Ежемесячно, последний понедельник,

с 10:00 до 15:00

 

с. Шира

 

по отдельному графику

Михеев Николай Зиновьевич

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»

г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. 1

8 (3902) 35-89-08

По отдельному графику

Нырцев Владимир Алексеевич

г. Черногорск, ул. Космонавтов, д. 24,  офис 226

8 (39031) 601-01

Ежемесячно, первый и третий четверг

Саражаков Михаил Алексеевич

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 325;

8 (3902) 22-50-89

 

с. Белый Яр, приемная ВПП «Единая Россия»  

 

Ежемесячно,

первый вторник

Старостин Валерий Николаевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, офис 1Н

8 (3902) 22-76-06
hroldpr@yandex.ru

Еженедельно, понедельник,

с 16:00 до 17:00

Байбородов Яков Николаевич

с. Таштып, ул. Советская, д. 84

-

Последний четверг квартала

помощник депутата – ежемесячно,

первый четверг

Барабанова Любовь Анатольевна

г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90

8 (3902) 22-47-24

1.barabanova@mail.ru 

Еженедельно, среда,

с 13:00 до 17:00

Бразаускас Денис Владимирович

г. Абакан, ул. Кирова, д. 81 (2-й этаж)

sssss-2000@mail.ru 

Еженедельно, пятница,

с 15:00 до 17:00

Вагнер Василий Артурович

п. Копьёво, ул. Красноярская, д. 14

8 (390-36) 211-52, 217-68

drsu236@mail.ru 

Ежеквартально, последний четверг первого месяца,

с 10:00

Василиади Дмитрий Пантелеевич

   

с. Аскиз, ул. Суворова, д. 4

8 (390-45) 925-17

Понедельник,

с 15:00

(по согласованному графику)

   

рп Аскиз, ул. Вокзальная, д. 8

8 (390-45) 912-46

с. Бельтирское, ул. Октябрьская, д. 26

8 (390-45) 951-75

с. Нижняя База, ул. Хакасская, д. 14

8 (390-45) 914-55

Векшин Александр Васильевич

г. Саяногорск, ул. Ивана Ярыгина, д. 7

8 (390-42) 263-65

ВЕК-ООО@mail.ru

Ежемесячно,

второй и четвертый четверг,

с 15:00 до 17:00

Гавловский Олег Борисович

г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 86

8 (3902) 22-18-08, 22-19-33

info@premier.ru 

Ежемесячно,

первая пятница,

с 12:00 до 14:00

Гаманович Геннадий Григорьевич

г. Саяногорск, Советский мкрн, д. 40

8 (390-42) 681-60

partia.edinajarossia@yandex.r

Ежемесячно,

второй четверг,

с 17:00 до 18:00

Дреев Матвей Алиханович

 

г. Абаза, здание администрации

8 (39047) 231-06

Июнь, август,

октябрь, ноябрь –

третья пятница месяца

г. Абакан, ул. Игарская, д. 12

8 (3902) 28-52-15

Ежемесячно, последняя пятница,

с 15:00

Иванов Олег Альбертович

по согласованию

+7 (923) 397-8194

olegivanov-RH@mail.ru

Ежедневно

Ильиных Анатолий Александрович

с. Шира, ул. Курортная, д. 24

ilinykh.anatoly.1964@mail.ru

Ежедневно, понедельник, с 10:00 до 12:00

Кавышкин Владимир Павлович

с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 20, каб. 307

8 (390-44) 312-67

Sayanzarya@yandex.ru 

Ежедневно,

кроме выходных,

с 09:00 до 16:00

Керженцев Владимир Николаевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, офис КПРФ

8 (3902) 25-94-98, 25-94-95,

25-94-94

Ежемесячно,

четвертый четверг,

с 17:00 до 18:00

Кузьмин Виктор Борисович

г. Черногорск, ул. Советская, д. 47а

8 (390-31) 222-54

ksk.Ludvig@mail.ru 

Ежемесячно,

последняя пятница,

с 15:00 до 17:00

Кяри Валерий Артурович

г. Саяногорск, рп Черёмушки, администрация, кабинет заместителя главы администрации

Вовчок В.Ф.

8 (390-42) 317-37

FinashkinNB@sges.rushydro.r

Ежемесячно,

второй вторник,

с 18:00

Левицкий Валерий Анатольевич

п. Копьёво, ул. Кирова, д. 16

8 (390-42) 606-98

sm-inbox@mail.ru 

В дни проведения очередных сессий

Совета депутатов Орджоникидзевского района,

с 13:00

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск, ул. Юбилейная, д. 5

8 (390-31) 403-77

molostov.1973@mail.ru 

Ежемесячно,

первая суббота,

с 10:00 до 12:00

Муромцев Валерий Георгиевич

г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, д. 26, кв. 2-н, каб. 2

+7 (913) 441-9776

120211.muromtsev@mail.ru 

Еженедельно,

вторник, среда, четверг,

с 15:00 до 17:00

Нежевец Геннадий Григорьевич

с. Белый Яр, ул. Кирова, д. 10, кабинет главы администрации

8 (390-41) 221-24

Июль, сентябрь,

ноябрь –

первый вторник,

с 09:00 до 13:00

Пимонова Светлана Юрьевна

г. Абакан, ул. Щетинкина, д.19, офис 1Н

8 (3902) 22-76-06

hroldpr@yandex.ru 

Ежемесячно,

последняя среда,

с 12:00 до 17:00

Разумов Николай Николаевич

   

Администрация Бейского сельсовета

+7 (908) 019-4186
Спирин Александр Георгиевич

По согласованию

  

Администрация Куйбышевского сельсовета

+7 (923) 583-9739
Капсаргин Евгений Иосифович

Администрация Большемонокского сельсовета

+7 (913) 058-5055
Челтыгмашев Андрей Петрович

Администрация Бондаревского

сельсовета

+7 (913) 057-8950
Корнева Елена Валериевна

 

Ромашов Владимир Михайлович

  

с. Боград, Совет депутатов Боградского района

8 (390-34) 916-46

Ежемесячно,

третья среда,

с 11:00 до 16:00;

с. Московское, администрация Московского сельсовета

+7 (913) 520-5040

ежемесячно,

четвертая среда,

с 11:00 до 16:00

(через месяц поочередно в сельсоветах)

 

с. Биджа, администрация Вершино-Биджинского сельсовета

+7 (913) 520-5040

Савченко Антон Юрьевич

г. Саяногорск, промплощадка

8 (390-42) 206-00

Еженедельно, четверг,

с 16:00 до 18:00

Санников Владимир Николаевич

 

8 (390-35) 941-10

 

Седусов Виктор Иванович

г. Сорск, ул. Кирова, д. 10

8 (390-33) 774-20,
+7 (913) 543-6288

SedusovVI@sgok.smrbasel.ru

Ежемесячно,

третья среда,

с 18:00 до 20.00

Семёнов Александр Геннадьевич

г. Абакан, ул. Гавань, д.1

8 (3902) 26-42-10

Еженедельно, пятница,

с 13:00 до 15:00

Соболев Валерий Федорович

г. Абакан, ул. Кошурникова, д.12

8 (3902) 27-70-75 

 

Ежемесячно, первый и третий четверг, с 16:00 до 18:00, второй и четвертый четверг с 14:00 до 16:00

Толстихин Сергей Иванович

г. Абакан, ул. Пушкина, д. 74

8 (3902) 31-23-59

tolstihinsi@gmail.com 

Ежедневно

(по согласованию)

Ульянов Илья Михайлович

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 47, офис 132

8 (499) 963-0111

ulyanov1986@mail.ru 

По согласованию

Филонов Виктор Алексеевич

г. Абакан, ул. Крылова,

д. 72а, каб. 203

8 (3902) 22-93-67, 22-94-04

oprf_@mail.ru 

Ежемесячно, первый и третий четверг,

с 09:00 до 12:00

Цыпышев Геннадий Иннокентьевич

г. Абакан, ул. Павших Коммунаров,

д. 131

8 (3902) 35-40-37,
+7 (961) 899-6777

aomz@khakasnet.ru 

Ежемесячно,

четвертый вторник,

с 17:00 до 109:00

Челтыгмашев Роман Абрекович

с. Аскиз, ул. Победы, д. 88

8 (39045) 921-45

romserar.@mail.ru 

Ежемесячно, первый и третий понедельник,

с 10:00 до 12:00

Чунчель Игорь Владимирович

г. Саяногорск, Центральный мкрн, д. 2

8 (390-42) 675-88

26 числа

каждого месяца,

с 15:00 до 18:00;


Помощник депутата Кузнецова Виктория Александровна – ежедневно

Шаповаленко Геннадий Николаевич

г. Черногорск, ул. Кирова, д. 71

 

г. Черногорск, ул. Советская, д. 40

8 (390-31) 558-71

SmivnovaOA@SUEK.ru 

Ежемесячно,

второй вторник,

с 15:00

Школина Юлия Сергеевна

г. Абакан, ул. Щетинкина, д.19, офис 1Н

8 (3902) 22-76-06

svs151179@yandex.ru 

Еженедельно, пятница,

с 17:00 до 19:00

Опубликовано: 23 февраля 2016 года, 22:11 / Изменено: 06 октября 2017 года, 13:47