Новости и события

В состав Регионального политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» вошли 12 депутатов Верховного Совета Республики Хакасия

для 419

Решение об этом было принято на прошедшей отчетно-выборной конференции Хакасского регионального отделения партии, в работе которой наряду с делегатами приняли участие депутаты Государственной Думы России Надежда Максимова и Виктор Зубарев.

В числе основных вопросов конференции – избрание секретаря, нового состава политсовета и контрольной комиссии Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также избрание делегатов на XVI Съезд партии, который пройдет в Москве  в январе следующего года. По итогам тайного голосования на очередной пятилетний срок руководителем Хакасского регионального отделения партии избран заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров, кроме того в состав Регионального политического совета  из 31 человека вошли 12 депутатов Верховного Совета Республики Хакасия.

«Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» имеет конституционное большинство в Верховном Совете, - отметил в ходе выступления руководитель республиканского парламента Владимир Штыгашев.  – Но особо отмечу, что мы работаем в теснейшем и конструктивном контакте с другими политическими  партиями, представленными в Верховном Совете. В конечном итоге, неважно каких политических взглядов придерживается депутат главная задача -  работать в интересах своих избирателей».   

23 декабря 2016 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия