Новости и события

В Хакасии обсудят проект федерального бюджета на 2018 год

для 007

 Проект федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов по инициативе Хакасского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» обсудят в пятницу 6 октября. В обсуждении проекта бюджета примут участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Надежда Максимова, депутаты Верховного Совета Хакасии от фракции «Единая Россия», члены республиканского правительства, общественные организации и объединения, представители бизнеса.

«Это будет профессиональное обсуждение проекта главного финансового документа страны с учетом интересов и потребностей Хакасии. Наша позиция до нижней палаты федерального парламента по результатам обсуждения будет доведена депутатом Госдумы от Хакасии Надеждой Максимовой, которая подтвердила участие в этой встрече. К обсуждению проекта федерального бюджета мы также приглашаем все заинтересованные стороны», - заявил первый заместитель Председателя Верховного Совета РХ, председатель Хакасского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Юрий Шпигальских.

Обсуждение федерального законопроекта состоится 6 октября в Малом зале Верховного Совета Республики Хакасия. Начало в 11 часов.

Телефон для заявки на участие: (3902) 22-30-52

Телефон для аккредитации СМИ: (3902) 22-51-37.

03 октября 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия