Новости и события

Юрий Шпигальских: «Я рад и удовлетворён выбором горожан»

для 203

 Первый заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Юрий Шпигальских поздравил Валентину Филимонову с вступлением в должность главы города Абазы.

        Напомним, что по итогам голосования  на выборах главы Абазы, 10 сентября 2017 года,  убедительную победу с результатом  81.71% одержала Валентина Филимонова. Церемония вступления в должность вновь избранного руководителя города состоялась 20 октября.

        «Мы будем работать в одной команде. Заверяю публично, что проблемы города, их решение  будут на моем личном контроле», - отметил в ходе выступления Глава Хакасии Виктор Зимин.

        От имени депутатского корпуса с вступлением в должность главы шахтерского города Валентину Филимонову поздравил первый заместитель Председателя Верховного Совета Юрий Шпигальских.

  «Позвольте  от имени Верховного Совета Республики  Хакасия  поздравить Вас с  вступлением в должность главы города Абазы. Уверен, что жители города  сделали правильный выбор. Благодаря своему жизненному опыту, энергии  и профессионализму  Вы сможете не только сохранить, но и приумножить  все то, чем обладает сегодня  Абаза. Я рад и удовлетворен выбором жителей города, который считаю родным для себя», - отметил Юрий  Шпигальских.

23 октября 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия