Новости и события

Михаил Саражаков провел встречи с избирателями

для 040

 Председатель комитета по местному самоуправлению, общественным объединениям и межнациональным отношениям Верховного Совета Республики Хакасия Михаил Саражаков побывал в селе Новороссйское Алтайского района. Основной целью поездки были встречи с населением.

По традиции в рамках выездного дня Михаил Саражаков встретился с трудовыми коллективами. Учителя, врачи и муниципальные служащие Новороссийского сельсовета рассказали о наболевших проблемах. Затем депутат Верховного Совета ответил на вопросы жителей, которые затронули темы, касающиеся решения вопросов социальной сферы, воспитания молодежи, реализации партийных проектов Партии «Единая Россия». Он также отметил, что сотрудничество местной администрации и  Верховного Совета Республики Хакасия помогает решать положительно большую часть вопросов.

Подводя итоги, Михаил Алексеевич акцентировал внимание жителей на том, что подобные встречи с парламентариями дают возможность услышать информацию о работе органов законодательной и исполнительной власти, об исполнении наказов избирателей из «первых уст».

«Проводимые встречи в дальнейшем станут залогом актуальности законотворческой работы, в настоящее время парламент стремится к открытости своей деятельности», - сказал Михаил Саражаков.

В завершении, он пригласил всех участников встречи принять активное  участие в избирательной кампании 2018 года.

07 марта 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия