Новости и события

Заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Сергей Комаров поздравил жителей села Краснозёрное

IMG_8390

Праздничные гуляния, посвященные дню образования села, прошли в минувшие выходные в с. Красноозёрном  Усть-Абаканского  района.

Односельчане пришли на праздник «от мала до велика», несмотря на дождливую погоду. Программа праздника, организованная силами самих сельчан, присутствующих  равнодушными не оставила: люди с удовольствием подпевали знакомые песни, аплодировали выступающим коллективам и встречали гостей, приехавших на праздник.

В числе первых красноозёрцев поздравил заместитель Председателя  Верховного Совета Республики Хакасия Сергей Комаров, он отметил, что сельчане умеют беречь своё село

«Вы молодцы, потому что то, как вы содержите свои усадьбы и относитесь к порядку в общественных местах,  является примером для жителей других населенных пунктов. Желаю вам сохранить любовь к своей малой родине, друг другу и нашей общей родине – России» - отметил Сергей Комаров.

На празднике присутствовали глава Усть-Абаканского района Елена Егорова и депутаты районного Совета, которые также поздравили сельчан с праздником.

Отметим, что Краснозёрное расположено от столицы Хакасии всего в 30 километрах, это степная местность, известная своим озером с одноименным названием – одним из любимых мест отдыха в республике.

 

31 июля 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия