Новости и события

Научные инновации — образование без границ

Конференция

Участие в республиканской ярмарке инновационных образовательных проектов приняла Председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по культуре, образованию и науке Оксана Разварина.

Организатор мероприятия, которое прошло в рамках VI Международной научно-практической конференции – Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, институт непрерывного педагогического образования.
       

В своем приветственном слове Оксана Разварина обратилась к организаторам и участникам ярмарки, представившим свои проекты, отметив их вклад в развитие образования: «Вы являетесь звеном, которое объединяет самостоятельные ветви образования на разных этапах развития детей – от занятий с детьми в дошкольных учреждениях, до их серьезной научной деятельности. Важно, чтобы участники образовательного процесса получали удовольствие от общения и проделанной работы. Ваша деятельность направлена на совершенствование этого процесса, поэтому не утратит интереса и своей актуальности», - сказала она.  В ходе конференции Оксана Разварина познакомилась с образовательными проектами, представленными из районов и городов республики. 

 

23 ноября 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия