Новости и события

Сотрудники транспортной полиции отмечают юбилей

IMG_6664

Сегодня исполняется 100-летний юбилей со дня образования транспортной полиции. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилейной даты, состоялось в ДК «Железнодорожников» г. Абакана. Отметить его собрались не только руководство и действующий состав Абаканского линейного отдела, но и ветераны службы.

В числе приглашенных почетных гостей – Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов и Председатель мандатной комисии и по вопросам депутатской этики Верховного Совета Республики Хакасия Денис Бразаускас.

 «Обеспечивая контроль и порядок по всем направлениям на вверенных участках дорог вы являетесь надежным щитом для пассажиров, доверивших вам свою жизнь и безопасность» - сказал Денис Бразаускас, обращаясь с поздравлением к присутствующим.

От имени Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева за значительные достижения в служебной деятельности, многолетнюю добросовестную службу отличившимся сотрудникам были вучены благодарственные письма.

18 февраля 2019 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия