Новости и события

Свой день рождения сегодня отмечает Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Николаевич Штыгашев

Поздравления в его адрес уже поступили от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко, руководителей федеральных структур, глав регионов России, руководителей законодательных органов власти субъектов Российской Федерации, депутатов действующего и предыдущих созывов.

В поздравлениях отмечен неизменный авторитет Владимира Николаевича, который высоко ценят не только на республиканском, но и на федеральном уровнях, его большой вклад в законотворческую деятельность Российской Федерации и Республики Хакасия, внушительный управленческий опыт, личные и деловые качества неизменное и искреннее служение своему долгу.

К многочисленным поздравлениям присоединяется и Верховный Совет Республики Хакасия.

Уважаемый Владимир Николаевич!

Ваш колоссальный профессиональный и жизненный опыт, преданное служение делу, государственный подход в решении возложенных на Вас ответственных задач, принципиальность в следовании главной созидательной цели – процветанию родной Хакасии и России снискали уважение коллег, единомышленников, многих людей в республике и далеко за ее пределами. Вас уважают и ценят за твердость характера и неизменную человечность, искренность, благородство, честность перед собой и людьми. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, поддержки родных и близких Вам людей. Пусть жизнь будут наполнена радостью и во всем сопутствует успех.

 

С уважением,

Коллектив Верховного Совета Республики Хакасия  

18 октября 2020 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия