Новости и события

День Российской почты

День Российской почты

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех работников Российской почты с профессиональ-ным праздником!

Уже более 300 лет почта является важнейшим средством связи. С появлением новых электронных технологий она, как первенствующий компонент коммуникации, не утратила своего значения и выполняет важную социальную функцию. Зачастую, для жителей отдаленных и труднодоступных мест нашей республики, почтовая связь является единственной нитью, соединяющей население с окружающим миром. Ежедневно работники почты принимают и обрабатывают корреспонденцию, доставляют подписчикам сотни тысяч экземпляров газет и журналов, выдают пенсии, принимают международные переводы, коммунальные и другие платежи.

Позвольте выразить слова благодарности почтовикам за то, что они сохраняют лучшие традиции российской почты и пе¬редают свой бесценный опыт молодежи. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть ваша работа будет в радость людям, а вам приносит только удовольствие!

 

Председатель Правительства Республики Хакасия
В. М. Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия
В.Н. Штыгашев

10 июля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия