Новости и события

Поздравление металлургам

Поздравление металлургам

В минувшие выходные металлурги Хакасии отметили свой профессиональный праздник. Слова благодарности людям, занятым на производстве «крылатого» металла, выразили депутаты Верховного Совета.

От имени законодательного органа власти республики саяногорских металлургов поздравил вице - спикер парламента Сергей Комаров. Лучшим передовикам производства за профессионализм и высокие показатели качества работы зам. Председателя ВС РХ вручил благодарственные письма.

«Сегодня, благодаря вашему усердию и ежедневному труду, Хакасия является одним из крупнейших производителей алюминия. Высокосортный «крылатый» металл Саяногорского и Хакасского заводов по праву заслужил высокую оценку экспертов не только в России, но и во всём мире. Металлурги уверенно держат марку, ещё раз подтверждая своё неоспоримое право на место среди лидеров в данной сфере. В цехах заводов работают профессионалы» - отметил в своём выступлении Сергей Комаров.

Председатель комитета Верховного Совета по Регламенту Валерий Старостин принял участие в чествовании металлургов Сорска, а руководитель комитета по экологии Виктор Шмидт торжественно поздравил абазинцев.

(Фото пресс-службы САЗа)

20 июля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия