Новости и события

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежды Максимовой с 25-летием Верховного Совета Республики Хакасия

Уважаемый Владимир Николаевич!

Уважаемые коллеги!      

для 013_1

  Примите искренние поздравления со знаменательной, юбилейной датой с 25-летием образования высшего законодательного органа государственной власти - Верховного Совета в Республике Хакасия !

         За 25 лет приняты важнейшие законы, позволившие провести необходимые преобразования практически во всех сферах деятельности Республики.

         В этой ответственной работе принимали участие депутаты всех созывов, проявляя высокий профессионализм, настойчивость опыт и свою гражданскую позицию в решении самых сложных и ответственных задач.

         Эту традицию продолжают депутаты действующего созыва, которых отличает слаженная и конструктивная работа по взаимодействию с федеральными органами государственной власти для оперативного решения проблем избирателей.

         Но время идет вперед и за ним нужно поспевать, у законодателей появляются новые задачи и им необходимо опережать события, помогать новым процессам. Необходим глубокий анализ не только нормотворческой, но и правоприменительной практики. Отдельной и очень важный вопрос, это –последствия принимаемых законодательных решений, не только экономического, но и гражданского нравственного характера.

         В этот праздничный день позвольте пожелать вам новых творческих идей, оптимизма, исполнения самых смелых задумок в деле развития и укрепления законодательного процесса в Республике Хакасия!

         Желаю всем здоровья, счастья, благополучия!

 

                                                                                     Н.С.Максимова

 

 

08 февраля 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия