Новости и события

Владимир Штыгашев поздравил с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников полиции республики

Без имени-1

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев обратился к ветеранам службы и действующему составу полиции, поблагодарив за службу Отечеству. Особенно он отметил вклад в становление и работу подразделения МВД на территории республики министра внутренних дел по Республике Хакасия генерала-майора полиции Андрея Кулькова.

«За короткое время он сумел создать организованную, эффективную, работоспособную команду», ˗ сказал он в своем выступлении.

Кроме того, Владимир Штыгашев высказал свое мнение по поводу ситуации, связанной с вопросами миграции в республике.

«Миграция сейчас приобретает колоссальные формы, не только в странах Европы, но она сегодня серьезные задачи перед нами ставит. К нам иногда трудоустраиваться приезжают сотнями и нигде при этом официально не оформляются. Это среда, которая особого внимания требует. Радует, что сейчас в Хакасии таких граждан сравнительно немного», - отметил он.

Владимир Штыгашев пожелал коллективу МВД по Республике Хакасия продолжения успешной работы, активного сотрудничества с органами государственной власти республики и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Верховного Совета Хакасии сотрудникам полиции, достигшим высоких показателей в профессиональной деятельности.

08 ноября 2019 года