Новости и события

Верховный Совет Республики Хакасия сообщает о заинтересованности в проведении в 2010 году открытого конкурса на право заключения государственного контракта на разработку концепции и дизайна новой версии официального сайта Верховного Совета РХ

Зарплата бюджетникам

Государственный заказчик – Верховный Совет Республики Хакасия в соответствии с п. 5 ст. 20 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» сообщает о своей заинтересованности в проведении в 2010 году открытого конкурса на право заключения государственного контракта на разработку концепции и дизайна новой версии официального сайта Верховного Совета Республики Хакасия.

Заинтересованные лица (любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе, индивидуальные предприниматели) могут подать свои предложения о возможных технических, технологических и качественных характеристиках Услуг (далее – Предложения).

Предложения могут быть поданы Заказчику в письменной произвольной форме в срок до 01 марта 2010 года по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: 655019, Республика Хакасия, город Абакан, пр. Ленина, 67, каб. 322 или направлены по электронной почте на адрес zakup@vskhakasia.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script с указанием в теме письма «Предложение о технических, технологических и качественных характеристиках услуг».

Все, поданные в указанный выше срок, Предложения будут рассмотрены Заказчиком и учтены при определении предмета конкурса.

Предложение о технических, технологических и качественных характеристиках оказываемых услуг должно содержать следующую информацию:

– концепцию создания и функционирования сайта (необходимо использовать графические изображения государственной символики Республики Хакасия (изображения Государственного герба Республики Хакасия, Государственного флага Республики Хакасия размещены на сайте «Официальная Хакасия» по адресу http://www.rhlider.ru);

– варианты дизайна одной или нескольких страниц сайта в графическом формате JPEG или TIFF;

– предложения по структуре сайта и его информационному наполнению (структура сайта должна обеспечивать предоставление максимально полной и разноплановой информации, в том числе уже имеющейся на сайте http://www.vskhakasia.ru информации о деятельности Верховного Совета Республики Хакасия, комитетов (комиссий) и депутатов Верховного Совета Республики Хакасия и информации в соответствии с Федеральным законом «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» от 09.02.2009 № 8–ФЗ);

– информация о программных средствах создания и администрирования сайта;

– информация о разработчике (резюме, перечень реализованных разработок, почтовый адрес, контактный телефон, адрес электронной почты);

– информацию о предполагаемой стоимости услуг по реализации предлагаемого проекта.

Предложения заинтересованных лиц могут содержать одну или несколько из вышеперечисленных частей. Вместе с тем предпочтительно присылать законченные работы, включающие в себя как содержательные, так и дизайнерские решения.

Всю необходимую справочную информацию можно получить у Заказчика по тел. (3902)22-26-64, на официальном сайте Верховного Совета Республики Хакасия или на сайте www.zakaz.r-19.ru.

03 февраля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия