Новости и события

Совет при полномочном представителе президента России в сибфо

Совет при полномочном представителе президента россии в сибфо

Председатель комитета Верховного Совета Хакасии по местному самоуправ-лению Михаил Саражаков представит республику на Совете при полномоч-ном представителе Президента РФ в Сибирском Федеральном округе.

22-23 апреля в Красноярске Анатолий Квашнин проводит совместное заседание комитета по бюджету и налогам и комитета по социально-экономическому развитию территорий Совета по местному самоуправлению в СибФО. Основная тема встречи – инновационное развитие сибирских регионов. Кроме того, участники совещания обсудят проблемы наполняемости бюджетов разных уровней и территориального планирования. Депутат республиканского парламента выступит перед коллегами с докладом «Проблемы взимания земельного и имущественного налога с физических лиц и перспектива введения единого налога на недвижимость на примере Республики Хакасия».

Так же делегации из сибирских регионов в рамках программы заседания Совета проведут ряд круглых столов, семинаров и конференций, ознакомятся с объектами социальной сферы Красноярска и примут участие в торжественной церемонии открытия III Общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего».

22 апреля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия