Новости и события

Газете «Черногорск» 10 лет

Газете «черногорск» 10 лет

Газета «Черногорск» отметила юбилей. Изданию исполнилось 10 лет со дня выхода в печать первого номера.

Сегодня «печатный рупор» города угольщиков занимает достойное место среди газет, выпускаемых в республике. Может похвалиться постоянными подписчиками, верными читателями и тиражом в 4300 экземпляров. На страницах газеты журналисты издания регулярно освещают проблемы не только Черногорска, но и Хакасии. В центре внимания творческого коллектива экономические, политические, спортивные и культурные события. Но, пожалуй, главной темой каждого номера является социальная сфера. Именно это направление в работе корреспондентов заслуженно отмечено наградами региональных и общероссийских конкурсов.

От имени главы Верховного Совета Хакасии юбиляров с малой годовщиной поздравила председатель комитета по культуре, науке и образованию Лариса Карпова.

«На протяжении своего первого десятилетия газета не просто сухо констатировала факты и события, журналисты издания подавали материал, независимо от его значимости на полосе, актуально и ярко, а главное объективно. Каждым своим словом Вы всегда доказывали и доказываете своё право на доверие своих читателей, которые каждый день ждут от Вас интересной и достоверной информации».

12 апреля 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия