Новости и события

День российской адвокатуры

День российской адвокатуры

Уважаемые работники системы правосудия республики!

Примите искренние поздравления от имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия с вашим профессиональным праздником – Днём российской адвокатуры!

Своей деятельностью вы предотвращаете нарушения законодательства, оказывая юридическую помощь не только жителям Хакасии в индивидуальном порядке, но и предприятиям, учреждениям и организациям. Вам доверяют защиту своих законных интересов, конституционных прав и свобод. А это значит, что ваш труд является важным для современного общества.

Без адвокатуры нет правосудия и нет правового государства. Главные цели вашей профессиональной деятельности - не допустить этого. Именно вы, как никто другой, призваны защитить жителей республики Хакасия от своеволия, бесправия и несправедливости.

В день нашего профессионального праздника выражаем уверенность, что вы и в дальнейшем будете вносить достойный вклад в развитие и укрепление традиций российской адвокатуры. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, уверенности в достижении намеченного, успехов и вдохновенного труда по защите прав и свобод граждан нашей республики и страны в целом.

31 мая 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия