Новости и события

ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В РОССИИ, АБАКАНЕ…

для 085

5 августа в Доме литераторов состоялась презентация книги замечательного журналиста, краеведа Алескея Анненко «Добиться успеха в России, Абакане…» Поздравить автора с выходом в свет книги пришли журналисты, писатели, деятели культуры, а  также депутаты Верховного Совета Республики Хакасия Сергей Комаров и Владислав Торосов.

Книга Алексея Николаевича Анненко является по форме биографическим изданием, в котором автор собрал цикл интервью разных лет с людьми, добившимися успеха в самых различных сферах: бизнесе, образовании, искусстве, юриспруденции.

«Эта книга наглядный пример для того, чтобы добиться успеха не обязательно куда-то уезжать, - делится впечатлениями Сергей Комаров, -   талантливый человек способен получить признание, раскрыть свой творческий, предпринимательский потенциал везде, и особенно приятно это сделать на своей родной земле. Издание Алексея Николаевича, является важным шагом для презентации и создания благоприятного имиджа Хакасии, для привлечения инвестиций в экономику и инфраструктуру региона».

«Книга Алексея Анненко очень полезна как для истории Абакана, так и Республики в целом, - комментирует Владислав Торосов, - уверен, что книга  автора будет пользоваться спросом и у молодого поколения, ведь в ней представлены истории успеха».

05 августа 2011 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия