Новости и события

ПОЛУЧИЛИ НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ

для 088

10 августа в сити-центре «Владимирский» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам праймериз в Хакасии. Напомним, что депутаты  Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев и Сергей Комаров приняли участие в народном голосовании, по результатам которого будет сформирована региональная часть избирательного списка Общероссийского народного фронта.

Руководители  республиканского парламента приняли активное участие в народном голосовании, и получили серьезную поддержку со стороны населения на всех 5 участках для голосования. При итоговом подсчете голосов Владимир Штыгашев и Сергей Комаров вошли в лидирующую тройку кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Хакасии.

«В ходе праймериз было много встреч с избирателями, получено множество конструктивных предложений от людей, все эти предложения будут изучены самым тщательным образом, уверен, что многие из них будут оформлены в виде законопроектов и внесены на рассмотрение Верховного Совета Республики Хакасия, - комментирует итоги праймериз Сергей Комаров, - Сейчас идет работа над возможностью привязать заработную плату воспитателей детских садов к зарплате учителей, а для этого мы ищем механизм перевода на баланс республиканского бюджета оплату труда сотрудников дошкольных образовательных учреждений».

10 августа 2011 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия