Об изменении периодичности выпуска средства массовой информации – газеты «Хакасия»
-
Докладывает:
Алехина Марина Анатольевна
главный редактор Государственного автономного учреждения Республики Хакасия "Редакция газеты "Хакасия"
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставлять услуги, наиболее отвечающие вашим потребностям. Если вы продолжите использовать этот сайт, мы будем считать, что вы согласны с этими условиями.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ПРЕЗИДИУМ
Проект
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Об изменении периодичности выпуска средства массовой информации –
газеты «Хакасия»
Рассмотрев уведомления главного редактора Государственного автономного учреждения Республики Хакасия «Редакция газеты «Хакасия» от 19 января 2022 года № 16 и от 24 января 2022 года № 22, постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 21 февраля 2022 года № 25-п «Об изменении периодичности выпусков средств массовой информации – газет «Хакасия и «Хакас чирi», на основании статьи 11 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации»
Президиум Верховного Совета Республики Хакасия
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Изменить периодичность выпуска средства массовой информации – газеты «Хакасия», установив, что его выпуск не будет осуществляться 22 февраля, 08 марта, 03 мая, 10 мая, 14 июня и 04 ноября 2022 года.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 февраля 2022 года.
Председатель
Верховного Совета
Республики Хакасия В.Н. Штыгашев
г. Абакан
___ ____________ 2022 года
№ __________
ХАКАСИЯ
Р Е С П У Б Л И К А Н С К А Я Г А З Е Т А
Исх. № 16 от 19 января 2022 г.
Верховный Совет Республики Хакасия
Председателю Верховного Совета
Республики Хакасия
В.Н. Штыгашеву
Уважаемый Владимир Николаевич!
Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 года № 1564 определен производственный календарь на 2022 год.
Согласно требованиям статьи 11 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» учредители СМИ обязаны уведомлять об изменении места нахождения газеты, периодичности выпуска и максимального объема средства массовой информации в течение месяца после наступления указанного события.
В период с 1 февраля 2022 года по 31 декабря 2022 года включительно газета «Хакасия» планирует изменить периодичность выпуска в соответствии с производственным календарем на 2022 год, а именно - уменьшить количество выпусков в связи с официально объявленными праздничными и выходными днями:
- февраль 2022 года - не выйдет 1 (один) номер;
- март 2022 года - не выйдет 1 (один) номер;
- май 2022 года - не выйдет 2 (два) номера;
- июнь 2022 года - не выйдет 1 (один ) номер;
- ноябрь 2022 года - не выйдет 1 (один) номер.
На основании вышеизложенного просим Вас принять постановление Президиума Верховного Совета Республики Хакасия об изменении периодичности выпуска средства массовой информации - газеты «Хакасия» - в период с 1 февраля 2022 года по 31 декабря 2022 года для уведомления регистрирующего органа (Енисейского управления Роскомнадзора).
Главный редактор газеты «Хакасия» М.А. Алехина
ХАКАСИЯ
Р Е С П У Б Л И К А Н С К А Я Г А З Е Т А
Исх. № 22 от 24.01.2022
Верховный Совет Республики Хакасия
Председателю Верховного Совета
Республики Хакасия
В.Н. Шгыгашеву
Уважаемый Владимир Николаевич!
В дополнение к нашему письму от 19 января 2022 года (исх.№ 16) поясняем следующее:
В период с 1 февраля 2022 года по 31 декабря 2022 года включительно газета «Хакасия» планирует изменить периодичность выпуска в соответствии с производственным календарем на 2022 год. а именно - уменьшить количество выпусков в связи с официально объявленными праздничными и выходными днями:
- февраль 2022 года - не выйдет 1 (один) номер в период с 21 февраля 2022 года по 26 февраля 2022 года;
- март 2022 года - не выйдет 1 (один) номер в период с 7 марта 2022 года по 11 марта 2022 года;
- май 2022 года - не выйдет 2 (два) номера в период с 1 мая 2022 года по 14 мая 2022 года;
- июнь 2022 года - не выйдет 1 (один) номер от 14 июня 2022 года;
- ноябрь 2022 года - не выйдет 1 (один) номер в период с 1 ноября 2022 года по 5 ноября 2022 года.
На основании вышеизложенного просим Вас принять постановление Президиума Верховного Совета Республики Хакасия об изменении периодичности выпуска средства массовой информации - газеты «Хакасия - - в период с 1 февраля 2022 года по 31 декабря 2022 года для уведомления регистрирующего органа (Енисейского управления Роскомнадзора).
Главный редактор газеты «Хакасия» М.А. Алехина
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Об изменении периодичности выпуска средства массовой информации –
газеты «Хакасия»
Рассмотрев уведомления главного редактора Государственного автономного учреждения Республики Хакасия «Редакция газеты «Хакасия» от 19 января 2022 года № 16 и от 24 января 2022 года № 22, постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 21 февраля 2022 года № 25-п «Об изменении периодичности выпусков средств массовой информации – газет «Хакасия» и «Хакас чирi», на основании статьи 11 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации»
Президиум Верховного Совета Республики Хакасия
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Изменить периодичность выпуска средства массовой информации – газеты «Хакасия», установив, что его выпуск не будет осуществляться 22 февраля, 08 марта, 03 мая, 10 мая, 14 июня и 04 ноября 2022 года.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 февраля 2022 года.
Председатель
Верховного Совета
Республики Хакасия В.Н. Штыгашев
г. Абакан
02 марта 2022 года
№ 42-п
Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание , что сайт работает в тестовом режиме.