Вопрос депутату

График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия восьмого созыва

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Адрес, по которому проводится прием избирателей

Номер телефона, адрес электронной почты

Дни и время приема избирателей

Воронин Петр Иванович

 

с. Шира, ул. Октябрьская, д. 79

+7 (913) 444-4011
vpi@vskhakasia.ru 

в день проведения сессии Совета депутатов муниципального образования Ширинский район
с 12.00

Назаренко Григорий Николаевич

г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 2,
офис КПРФ

8 (3902) 30-69-35, 
+7 (913) 056-3058,
grishafox@mail.ru 

Ежемесячно, второй вторник,
с 17.00 до 18.00

Быков Леонид Михайлович

г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41,
офис ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (3902) 25-95-23
partia.edinajarossia@yandex.ru 

Ежемесячно, последний вторник,
с 14.00

Алеев Андрей Иванович

 

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 318

8 (3902) 25-95-41,
+7 (923) 212-5775

Еженедельно, четверг,
с 10.00 до 18.00

Вагнер Иван Эрвинович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324

+7 (923) 598-1001,
vagner@vs19.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 14.00 до 16.00

Городкова Ольга Евгеньевна

г. Саяногорск, Заводской микрорайон, д. 31
Офис «Первое городское телевидение»

8 (3902) 25-95-31,
gorodkova@vs19.ru 

Ежемесячно, третья пятница,
с 12.00 до 13.00

рп Майна, ул. Победы, д. 8
филиал ДК «Визит»

8 (3902) 25-95-31,
gorodkova@vs19.ru 

Ежемесячно, третья пятница,
с 14.00 до 15.00

рп Черемушки, д.14 ДК «Энергетик»

8 (3902) 25-95-31,
gorodkova@vs19.ru 

Ежемесячно, четвертая пятница,
с 16.00 до 17.00

Дьяченко Алексей Александрович

с. Таштып, ул. Луначарского, д. 17, каб. 215

8 (39046) 2-10-75,
+7 (913) 052-7020
d_aleksey1971@mail.ru 

Ежемесячно, вторая и четвертая пятница,
с 10.00 до 13.00

Елистратова Галина Николаевна

с. Аскиз, ул. Суворова, д.2

+7 (902) 996-2386,
galinaelistratova@bk.ru

Ежемесячно, третий четверг,
с 11.00 до 12.00

Марков Валерий Васильевич

г. Абакан, ул. Челюскинцев, д. 12
ТОС «Южный»

+7 (923) 020-1555,
markov-vv1958@mail.ru 

Ежемесячно, третий четверг,
с 16.00 до 18.00

г. Абакан, ул. Аскизская, д. 168
ТОС «Юго-Западный»

+7 (923) 020-1555,
markov-vv1958@mail.ru 

Ежемесячно, четвертый четверг,
с 16.00 до 18.00

Пащенко Александр Сергеевич

г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41,
офис ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 (933) 320-8200,
v.sovet19rus@mail.ru 

Ежемесячно, третья и четвертая пятница,
с 17.00 до 19.00

Разварина Оксана Владимировна

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 314;

8 (3902) 25-95-25
hakas.kom.kprf@mail.ru 

Ежемесячно, первая среда,
с 15.00 до 18.00;

с. Боград, ул. Новая, д. 10

8 (3902) 25-95-25
hakas.kom.kprf@mail.ru 

Ежемесячно, вторая пятница,
с 15.00 до 18.00

Челтыгмашев Роман Абрекович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 325

8 (3902) 25-95-26 (доб. 215)
roman.a.chelt@vs19.ru 

Ежемесячно, второй вторник,
с 10.00 до 13.00;

Байкалов Евгений Михайлович

с. Боград, ул. Партизанская, д. 150А
Боградское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 (904) 892-8282

Ежемесячно, последняя пятница,
с 10.00

Бергер Никита Александрович

г. Черногорск, ул. Советская, д. 64
Черногорское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

nikitaberger@yandex.ru 

Ежемесячно, первая пятница,
с 16.00 до 18.00

Бочарова Татьяна Владимировна

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35А, каб. 200

+7 (913) 057-3215
pavlova_1984@mail.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 13.00 до 15.00

Гавловский Олег Борисович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67,
Штаб общественной поддержки ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 (902) 468-7059
premiergob@mail.ru 

Ежемесячно, второй вторник,
с 10.00 до 12.00

Грошев Виталий Борисович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, пом. 1Н
офис КПРФ

Renthal@bk.ru 

Ежемесячно, второй четверг,
с 16.00 до 18.00

Ермолюк Виталий Валерьевич

с. Белый Яр, ул. Ленина, д. 31,
Алтайское местное отделение  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (39041) 3-30-44
nyu.kuvezina@khakas.er.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 15.00 до 17.00

Ефименко-Михайлова Лариса Николаевна

г. Абакан, ул. Вяткина, 12

8 (3902) 22-25-51
lnmihailova@yandex.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 16.00 до 17.00

Иванов Олег Альбертович

 

+7 (923) 397-8194
по согласованию

Ежедневно

Кауфман Людмила Александровна

г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 2,
офис КПРФ

+7 (983) 196-1688
kaufmanla@bk.ru 

Ежемесячно, второй вторник,
с 17.00 до 18.00

Кабанов Денис Анатольевич

г. Абакан, ул. Крылова, д. 78, стр. 1

8(3902)24-84-90

Ежемесячно, последний четверг, с 14:00 до 17:00

Кульша Алексей Петрович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59, пом. 1Н офис КПРФ

8(3902)30-69-35

Ежемесячно, второй вторник, с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00

Кожевникова Галина Михайловна

г. Абакан, ул. Итыгина, д. 6

+7 (906) 192-8551

Ежедневно,
с 11.00 до 15.00

Кочергина Анастасия Валерьевна

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67,
Штаб общественной поддержки ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Ежемесячно, последний четверг,
с 14.00 до 16.00

Краснова Татьяна Григорьевна

г. Абакан, пр. Ленина, д. 92, каб. 307

rektor@khsu.ru 

Еженедельно, вторник,
с 14.00 до 17.00

Кулешов Евгений Игоревич

с. Туим, микрорайон, д. 8

8 (39035) 9-83-16
E_Kulehov_79@mail.ru 

Еженедельно, вторник,
с 16.00 до 18.00

Лесков Вячеслав Сергеевич

г. Черногорск, ул. Рабочая д. 117, каб. 2

+7 (909) 525-1180
Leskov.79@mail.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 13.00 до 17.00

г. Черногорск, ул. Линейная, д. 253г

+7(909) 525-1180
Leskov.79@mail.ru 

Ежемесячно, последний вторник,
с 13.00 до 17.00

Летуев Константин Всеволодович

с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 20, каб. 314

+7 (961) 744-1160,
ecologi-vsrh19@yandex.ru 

Ежемесячно, первый вторник,
с 13.00 до 16.00;

Бейский район
(по предварительной записи)

+7 (961) 744-1160,
ecologi-vsrh19@yandex.ru 

Ежемесячно, второй вторник;

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67,
Штаб общественной поддержки ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Ежемесячно, последний четверг,
с 10.00 до 13.00

Лямкин Алексей Николаевич

с. Кирба, Бейского района, ул. Майская, д. 1, каб. «Профком»

8 (39044) 3-01-54
LiamkinAN@suek.ru 

Еженедельно пятница,
с 09.00 до 12.00

Масалов Александр Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»

+7 (983) 192-1344

Еженедельно четверг,
с 13.00 до 17.00

Михеев Виталий Русланович

г. Абаза, ул. Ленина, д. 35А, каб. 200

+7 (913) 057-3215,
vitolya7873@yandex.ru 

Ежемесячно, последний четверг,
с 16.00 до 17.00

Миягашев Александр Николаевич

с. Аскиз, пер. Коммунальный, д. 10, пом.3/3

+7 (983)196-1561
anelektrik@mail.ru 

Ежемесячно, третья среда,
с 15.00 до 18.00;

с. Таштып, ул. Луначарского, д. 10, пом.21Н

+7 (983) 196-1561
anelektrik@mail.ru 

ежемесячно, последняя пятница,
с 15.00 до 18.00

Молчанов Михаил Александрович

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, пом. 1Н

8 (3902) 22-76-06
molchanov_ldpr@mail.ru 

Ежемесячно, последний вторник,
с 14.00 до 18.00

Петрук Александр Алексеевич

г. Абакан, ул. Лермонтова, д. 18, пом.156Н-157Н

8 (3902) 39-94-01
по предварительной записи

Еженедельно вторник, среда,
с 14.00 до 16.00

Попияков Федор Иванович

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59,
офис КПРФ

+7 (923) 399-6420
по предварительной записи

Ежемесячно, вторая и третья пятница,
с 10.00 до 13.00

Санников Владимир Николаевич

с. Целинное, Ширинского района, ул. Ленина, д. 9

+7 (923) 757-6894

Еженедельно вторник, четверг,
с 14.00 до 15.00

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан, ул. Трудовая, д. 13

по предварительной записи через соцсети (ОК, ВК)

Еженедельно, понедельник, четверг,
с 10.00 до 14.00

Стрельников Алексей Сергеевич

г. Абакан, ул. Карла Маркса, д. 67,
Штаб общественной поддержки ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 (960) 773-7356,
mr.strel17-11-74@yandex.ru 

Еженедельно, пятница,
с 15.00 до 18.00

Тихонович Алексей Валерьевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 23, каб. 801

8 (3902) 24-82-63 доб. 802
по предварительной записи

Еженедельно, среда,
с 15.00

Филатов Денис Геннадьевич

с. Белый Яр, ул. Ленина, д. 80, каб. 207

8 (39041) 3-32-23
FilatovDG_VSRH@cms19.ru 

Еженедельно, среда,
с 14.00 до 16.00

Хаврон Ярослав Геннадьевич

г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 19, пом. 1Н

8 (3902) 22-76-06,
hakassiya@ldpr.ru

Ежемесячно, последняя среда,
с 14.00 до 18.00

Челтыгмашев Евгений Павлович

с. Таштып, ул. Луначарского, д. 17, каб. 215

8 (39046) 2-10-75
+7 (913) 546-0138
Karning@yandex.ru

 

Ежемесячно, последняя пятница,
с 10.00 до 12.00

 

с. Полтаков, Аскизский район, ул. Первомайская, д. 8

Ежемесячно, третья пятница,
с 12.00 до 17.00

Черчинская Любовь Александровна

г. Абакан, ул. Рыбацкая, д. 19А

+7 (913) 443-5368, 
cherchinskaya-ly@mail.ru 

Ежемесячно, первый вторник,
с 15.00 до 17.00

г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, д. 100

+7 (913) 443-5368,
cherchinskaya-ly@mail.ru 

Ежемесячно, последний вторник,
с 15.00 до 17.00

Шаповаленко Геннадий Николаевич

г. Черногорск, ул. Кирова, д. 71

8 (39031) 6-63-30

Ежемесячно, вторая среда,
с 10.00 до 12.00

Штыгашев Владимир Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67

 

Ежемесячно, последняя пятница,
с 10.00 до 17.00

Шулбаев Василий Иванович

с. Таштып, ул. Ленина, д. 35

+7 (983) 373-4319

Ежемесячно, последняя пятница,
с 10.00

Щербаков Евгений Александрович

г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. 41,
офис «Совета ветеранов»

 

Ежемесячно, последний четверг
с 17.00 до 18.00

Янусик Татьяна Петровна

рп Усть-Абакан,
администрация поссовета

+7 (983) 377-0998
pleyan@yandex.ru 

Ежемесячно, третий четверг
с 15.00