Мы используем файлы cookie, чтобы предоставлять услуги, наиболее отвечающие вашим потребностям. Если вы продолжите использовать этот сайт, мы будем считать, что вы согласны с этими условиями.

Для контактов

  • Отдел по информационной политике и связям с общественностью
  • 655019, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 326
  • Юрьева Елена Олеговна
  • 8 (3902) 25-95-35

Темой правительственного часа очередной сессии станет поддержка аграриев республики

Такое решение было принято сегодня, на заседании Президиума Верховного Совета Хакасии. 

Парламент запрашивает у правительства республики информацию о результатах и проблемах уборочной кампании, ее финансировании. А также депутаты заслушают отчет о мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и мерах, принимаемых Правительством Республики Хакасия для развития агропромышленного комплекса Республики. 

photo_5402385658376486638_y
Фото: Верховный Совет Республики Хакасия

Ближайшая сессия Верховного Совета состоится в конце октября. Напомним, что «правительственный час» это одна из форм парламентского контроля за деятельностью исполнительной власти.

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что сайт работает в тестовом режиме.